Петр Машеров: падение вверх

Книга Петр Машеров: падение вверх из серии , созданная Леонид Дроздов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Петр Машеров: падение вверх с идентификатором 36304453 составляет 488.00 руб.Леонид Дроздов Петр Машеров: падение вверх в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Петр Машеров: падение вверх

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36304453:

 

Рожденный в день, которого не было. Сын «врага народа». Трус, сдавшийся врагу. Сталинист, поправший устав партии. Предатель, ставший героем. Идеал руководителя. Человек, объединивший нацию. Национальный герой. Партизанский маршал. Старший лейтенант Красной армии. Герой Советского Союза. Герой Социалистического Труда. Семикратный кавалер ордена Ленина. Как говорится, разброс мнений и званий на любой вкус. Это книга о Петре Машерове, первом секретаре ЦК КПБ, который правил в Беларуси более 15 лет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Дроздов в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Леонид Дроздов.

Можно читать Петр Машеров: падение вверх ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 488.00 руб.