Остаться в живых

Книга Остаться в живых из серии , созданная Лама Сафонова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Остаться в живых с идентификатором 40430567 составляет 349.00 руб.Лама Сафонова Остаться в живых в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Остаться в живых

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40430567:

 

В основу книги Ламы Сафоновой, композитора, продюсера, известной певицы, лёг её сенсационный онлайн-дневник «Возвращение из ада», который она вела на последних стадиях обширного рака. Уникальная история практически невозможного преодоления и триумфальной победы. Она переворачивает душу, меняет сознание и открывает возможности скрытых внутренних резервов человека. Достоверность событий, которые являются уже готовым сценарием для кинофильма, полное погружение в происходящее, эмоциональная честность, нестандартные коды решений сложнейших ситуаций. Несколько сюжетных линий. «Книга в книге», потому как внутри находятся не только её главы борьбы за жизнь, но и открываются секреты блистательной карьеры, острых захватывающих моментов, которые явились резонансными и активно обсуждались в мировых СМИ. Это книга Победителя, которая заряжает оптимизмом множество людей по всему миру.

Электронная книга из серии Современная биография автор(-ы) Лама Сафонова в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме автобиографическая проза, сильные женщины, как победить недуг, жизненные трудности, Лама Сафонова.

Можно читать Остаться в живых ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.