На благо лошадей. Очерки иппические

Книга На благо лошадей. Очерки иппические из серии , созданная Дмитрий Урнов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература. Стоимость электронной книги На благо лошадей. Очерки иппические с идентификатором 8643735 составляет 198.00 руб.Дмитрий Урнов На благо лошадей. Очерки иппические в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература

Электронная книга На благо лошадей. Очерки иппические

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8643735:

 

Дмитрий Михайлович Урнов (род. в 1936 г., Москва), литератор, выпускник Московского Университета, доктор филологических наук, профессор. Автор известных книг «По словам лошади», «Кони в океане», «Железный посыл», «Похищение белого коня». Новое издание «На благо лошадей» адресовано как любителям конного спорта и иппической литературы, так и широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Урнов в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии спортсменов, выдающиеся личности, породы лошадей, конный спорт, коневодство, воспоминания, лошади, Дмитрий Урнов.

Можно читать На благо лошадей. Очерки иппические ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 198.00 руб.