Книга о людях, изменивших мир

Книга Книга о людях, изменивших мир из серии , созданная Ирина Белашева, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Книга о людях, изменивших мир с идентификатором 42666098 составляет 176.00 руб.Ирина Белашева Книга о людях, изменивших мир в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Книга о людях, изменивших мир

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42666098:

 

Герои этой книги – очень разные, и вместе с тем есть то, что их объединяет. Все они – ученые-энергетики, причем среди них – и физики, и химики, и инженеры, и геологи, и конструкторы. Все они – ученые-энергетики, которые совершили прорывные открытия в атомной энергетике, теплотехнике, полупроводниках, разработке нетрадиционных и возобновляемых ресурсов, за что и были отмечены премией «Глобальная энергия». И все они – люди со страстью к научному поиску, к самому процессу исследований, и при этом с желанием что-то изменить в жизни людей. Именно поэтому их открытия не лежат в области чистой науки, а нашли воплощение в конкретных технологиях. Все лауреаты премии «Глобальная энергия» – это люди глобального уровня задач, которые им удалось решить.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Белашева в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме научные открытия, выдающиеся ученые, научные исследования, энергетические технологии, Ирина Белашева.

Можно читать Книга о людях, изменивших мир ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.