Лев Яшин. Легендарный вратарь

Книга Лев Яшин. Легендарный вратарь из серии , созданная Александр Соскин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература. Стоимость электронной книги Лев Яшин. Легендарный вратарь с идентификатором 6714174 составляет 169.00 руб.Александр Соскин Лев Яшин. Легендарный вратарь в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература

Электронная книга Лев Яшин. Легендарный вратарь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6714174:

 

В нашей стране нет человека, который бы не знал, кто такой Лев Яшин. Его имя вышло за рамки спорта. Он – легенда, навсегда вписанная в книгу памяти выдающихся людей Отечества. Слава Яшина летит над миром уже более полувека. Знаменитый французский форвард Жюст Фонтэн, лучший голеадор всех чемпионатов мира, сказал: «Нападающий, забивший хоть раз Яшину, может написать об этом на своей визитке, и этого будет достаточно, чтобы гордиться всю жизнь». Вспоминается шутка далекой эпохи начала холодной войны: «Лев британский нам не страшен, когда в воротах Лева Яшин», появившаяся перед историческим матчем с англичанами на чемпионате мира 1958 года. Тогда родоначальники футбола были биты во многом благодаря игре Яшина. Прочитайте эту умную и добрую книгу о славном человеке, собственной жизнью доказавшем, что личностью можно быть не только на спортивном ристалище, но и вне спорта.

Электронная книга из серии Легенды нашего спорта автор(-ы) Александр Соскин в жанре Биографии и Мемуары, Спорт, фитнес, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история спорта, биографии спортсменов, футбол, знаменитые футболисты, знаменитые спортсмены, Александр Соскин.

Можно читать Лев Яшин. Легендарный вратарь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.