Лев Яшин. «Я – легенда»

Книга Лев Яшин. «Я – легенда» из серии , созданная Дитрих Шульце-Мармелинг, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Лев Яшин. «Я – легенда» с идентификатором 28528271 составляет 199.00 руб.Дитрих Шульце-Мармелинг Лев Яшин. «Я – легенда» в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Лев Яшин. «Я – легенда»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28528271:

 

Лев Яшин был абсолютной величиной в мировом футболе. Он стал первым вратарем, получившим “Золотой мяч”, а в 1999 году ФИФА назвала его лучшим вратарём ХХ века. Однако он был не только прекрасным спортсменом, но и выдающейся личностью… Перед вами самая полная биография великого российского футболиста, из которой вы узнаете о его пути, больших победах и горьких разочарованиях.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Дитрих Шульце-Мармелинг в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме личная жизнь знаменитостей, история спорта, биографии спортсменов, большой спорт, звезды футбола, российский футбол, знаменитые футболисты, Дитрих Шульце-Мармелинг.

Можно читать Лев Яшин. «Я – легенда» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.