Куда уходят чувства

Книга Куда уходят чувства из серии , созданная Павел Кравченко, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Куда уходят чувства с идентификатором 25021934 составляет 0.90 руб.Павел Кравченко Куда уходят чувства в жанре Документальная литература

Электронная книга Куда уходят чувства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25021934:

 

Второе издание пятой книги из серии «Библиотека журнала «Портфельный инвестор»». В издание вошли письма главного редактора журнала, написанные им к будущей супруге в период учебы в мореходном училище (1987–1991 гг.). Уникальность издания заключается в том, что представлена часть жизни конкретного молодого человека, которая включает в себя не только описание формирования большого чувства, но и происходящих событий (приключений, смешных и забавных историй из курсантской жизни), характерных для некоторых юношей, выбравших жизненный путь, основанный на независимости и самостоятельности.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Кравченко в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме письма, автобиографическая проза, жизненный путь, Павел Кравченко.

Можно читать Куда уходят чувства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0.90 руб.