Как изгибали сталь. Путевые записки офицера

Книга Как изгибали сталь. Путевые записки офицера из серии , созданная Олег Северюхин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Как изгибали сталь. Путевые записки офицера с идентификатором 11060471 составляет 100.00 руб.Олег Северюхин Как изгибали сталь. Путевые записки офицера в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Как изгибали сталь. Путевые записки офицера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060471:

 

Автор рассказывает о жизни провинциального советского общества в начале пятидесятых и шестидесятых годов двадцатого века, учебе в школе, пограничном училище, военной академии, пограничной службе на Дальнем Востоке, в Забайкалье, Средней Азии и Закавказье, военно-дипломатической работе в составе пограничных войск КГБ. Автор был активным участником передислокации первой пограничной части из бывшей советской кавказской республики в Дагестан на каспийскую морскую границу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Северюхин в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Олег Северюхин.

Можно читать Как изгибали сталь. Путевые записки офицера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.