Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки

Книга Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки из серии , созданная Евгений Додолев, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки с идентификатором 48780522 составляет 100.00 руб.Евгений Додолев Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48780522:

 

В основе издания – беседы автора с героем повествования, Крисом Кельми + интервью, которые Евгений Додолев на протяжении четверти века публиковал в своих изданиях – «Новом взгляде» и «Музыкальной правде». Как сам он приговаривает: «Когда Толя Кельми ещё был КРИСОМ». Много раритетных фото из личного архива, некоторые из коих не публиковались ранее. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Додолев в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Евгений Додолев.

Можно читать Крис Кельми и его демоны. Веселые заметки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.