Из поколения в поколение

Книга Из поколения в поколение из серии , созданная Евгений Смирнов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Исторические приключения, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Из поколения в поколение с идентификатором 38564871 составляет 176.00 руб.Евгений Смирнов Из поколения в поколение в жанре Биографии и Мемуары, Исторические приключения, История, Документальная литература

Электронная книга Из поколения в поколение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38564871:

 

Представленная читателю книга «Из поколения в поколение» охватывает один из самых сложных и динамичных периодов развития человечества с середины 19 века и до наших дней. Автор рассказывает о возникновении рода Смирновых, их участии в истории России и СССР, становлении системы внешнеэкономических связей, банковской деятельности. Книга содержит много интереснейших фактов о событиях и людях того времени, проиллюстрирована уникальными фотографиями. Также в ней рассматриваются психологические аспекты взаимоотношений человека и общества, даются рекомендации по преодолению наработанных негативных программ.

Книга рассчитана на людей, интересующихся различными аспектами истории, международных отношений, внешнеэкономических связей, банковской деятельности и психологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Смирнов в жанре Биографии и Мемуары, Исторические приключения, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, семейная история, связь поколений, семейная хроника, биографическая проза, Евгений Смирнов.

Можно читать Из поколения в поколение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.