В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций

Книга В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций из серии , созданная Павел Каравдин, может относится к жанру Документальная литература, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций с идентификатором 8960727 составляет 240.00 руб.Павел Каравдин В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8960727:

 

Была физика Аристотеля для неподвижного Земного шара с эфиром, тормозящим движение (природа боялась пустоты). Физика Ньютона опиралась на пустое пространство и дискретную материю. Парижская АН в 1818 году ошибочно совместила (сдвоила) обе физики. Автор, освободив Ньютона от Аристотеля, нашел объяснение многих явлений природы. Об этом он писал почти сорок лет, но не мог преодолеть научную цензуру. Данная книга подтверждает необходимость ликвидации монополии на истину.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Каравдин в жанре Документальная литература, Прочая образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме тайны мироздания, Павел Каравдин.

Можно читать В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.