Другая сторона света (сборник)

Книга Другая сторона света (сборник) из серии , созданная Всеволод Овчинников, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Другая сторона света (сборник) с идентификатором 21579317 составляет 379.00 руб.Всеволод Овчинников Другая сторона света (сборник) в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Другая сторона света (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21579317:

 

Книга «Другая сторона света» – это сборник, в который вошли лишь рассказы о жизни автора, о курьезных и серьезных случаях из периода его пребывания в разных странах. О жизни, обычаях, кухне народов Востока.

В ней практически отсутствуют экономические и политические статьи, но много личных наблюдений автора, его понимание и восприятие жизни народов Китая и Японии.

Этот сборник – подарок автора своим постоянным и новым читателям.

Электронная книга из серии Овчинников: Впечатления и размышления о Востоке и Западе автор(-ы) Всеволод Овчинников в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме очерки, путевые заметки, записки путешественников, японская кухня, обычаи и традиции, случаи из жизни, Всеволод Овчинников.

Можно читать Другая сторона света (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.