Дерзкие побеги

Книга Дерзкие побеги из серии , созданная Дарья Нестерова, Алла Нестерова, может относится к жанру Документальная литература, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Дерзкие побеги с идентификатором 164410 составляет 109.00 руб.Дарья Нестерова, Алла Нестерова Дерзкие побеги в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Дерзкие побеги

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 164410:

 

Нет такого узника, который с самой первой минуты своего заключения под стражу не мечтал бы о побеге. Но одно дело – мечтать, а другое – тщательно спланировать и осуществить задуманное. Чего только не изобретают заключенные, чтобы оказаться на воле: используют классические приемы графа Монте-Кристо, прыгают из окон, берут заложников, взрывают тюремные стены, угоняют служебные автомобили и самолеты, конструируют летательные аппараты и прыгают с шестом через ограждения… На страницах этой книги читатель найдет истории дерзких побегов исторических знаменитостей и легендарных личностей, отчаянных революционеров и сумасшедших, грабителей и мошенников, убийц и сексуальных маньяков, а также многих других людей, кто, оказавшись по тем или иным обстоятельствам за решеткой, по собственной инициативе вышел на свободу «досрочно». Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Электронная книга из серии Колесо фортуны автор(-ы) Дарья Нестерова, Алла Нестерова в жанре Документальная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Дарья Нестерова, Алла Нестерова.

Можно читать Дерзкие побеги ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.