Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо

Книга Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо из серии , созданная Алла Нестерова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо с идентификатором 302302 составляет 45.00 руб.Алла Нестерова   Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо в жанре Кулинария

Электронная книга Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 302302:

Отправляясь на рыбалку или охоту на несколько дней, нужно не только уметь ловить рыбу или стрелять дичь, необходимо знать, каким образом их заготовить: или засолить, или закоптить, чтобы привезти домой не просто добытый собственными усилиями трофей, но и продукт, прекрасно приготовленный своими же руками. В этой книге содержатся все необходимые сведения о том, как в суровых погодных условиях под открытым небом соорудить коптильню и разжечь костер, как приготовить шашлык, сварить уху, засолить, закоптить или запечь мясо диких животных, рыбу и дичь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Нестерова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Алла Нестерова.

Можно читать Рыбацкая и охотничья кухня. Котелок, костер… и ночное небо ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.