Вторая мировая война. Ад на земле

Книга Вторая мировая война. Ад на земле из серии , созданная Макс Хейстингс, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Вторая мировая война. Ад на земле с идентификатором 8649414 составляет 529.00 руб.Макс Хейстингс Вторая мировая война. Ад на земле в жанре Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Вторая мировая война. Ад на земле

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8649414:

 

В Европе «Вторая мировая война» британского военного историка Макса Хейстингса – самый известный и авторитетный однотомник об этой войне. В динамичном, захватывающем повествовании Хейстингс виртуозно сочетает масштабность видения с выразительностью деталей. На гигантском полотне отчетливо и ярко различимы подробности сражений и экономики воюющих стран, логистика снабжения армий, политические портреты и зарисовки во французском Генеральном штабе, в Белом доме, в Министерстве по делам колоний или в ставке Сталина. Подлинные жемчужины книги – личные документы, письма, дневники, воспоминания самых разных людей – от простых солдат до известных писателей, таких как Василий Гроссман, Илья Эренбург. В соединении памяти людей и документов перед нами предстает страшная и убедительная история самой чудовищной войны в человеческой истории.

Электронная книга из серии автор(-ы) Макс Хейстингс в жанре Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Вторая мировая война, Великая Отечественная война, военная история, история войн, Макс Хейстингс.

Можно читать Вторая мировая война. Ад на земле ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 529.00 руб.