Загадки, тайны, память, восхищенье…

Книга Загадки, тайны, память, восхищенье… из серии , созданная Борис Мандель, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Загадки, тайны, память, восхищенье… с идентификатором 11823372 составляет 201.00 руб.Борис Мандель Загадки, тайны, память, восхищенье… в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Загадки, тайны, память, восхищенье…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11823372:

 

Данная книга представляет собой сборник «пестрых глав» о людях, чья биография, судьба, творчество остались в памяти не только как чрезвычайные, необычные, загадочные и неизведанные, но и принесли нам талантливые произведения искусства, навеки запечатлевшиеся в памяти человечества. Книга написана доступным языком и содержит большой иллюстративный материал. Проблематичные и спорные вопросы, заметный субъективизм автора и его отношения к своим героям не мешает читательскому удовольствию и открытию нового. Книга может быть интересна и любопытна всем неравнодушным к истории жизни выдающихся и часто загадочных, а то и вполне мифических личностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Мандель в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии знаменитостей, биографическая проза, Борис Мандель.

Можно читать Загадки, тайны, память, восхищенье… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 201.00 руб.