Встреча с заоблачной Монголией

Книга Встреча с заоблачной Монголией из серии , созданная Юрий Перцовский, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Культурология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Встреча с заоблачной Монголией с идентификатором 11824058 составляет 73.50 руб.Юрий Перцовский Встреча с заоблачной Монголией в жанре Книги о Путешествиях, Культурология, Документальная литература

Электронная книга Встреча с заоблачной Монголией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11824058:

 

Книга Ю.И. Перцовского «Встреча с заоблачной Монголией» – глубоко личное для автора исследование страны, которой он был заворожен при первой встрече почти полвека назад.

В Монголии все уникально и удивительно: флора, фауна; язык; редкое разнообразие народностей, обычаев, верований, обрядов и культов.

«Пережить» с автором путешествие по Западной Монголии будет интересно всем: и специалистам-исследователям, и туристам, и путешественникам, и легкомысленным читателям. И помните – главное в этом путешествии «замечать и запоминать»…

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Перцовский в жанре Книги о Путешествиях, Культурология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме востоковедение, путевые очерки, национальные традиции, Монголия, Юрий Перцовский.

Можно читать Встреча с заоблачной Монголией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 73.50 руб.