Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев

Книга Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев из серии , созданная Дебора Макдональд, Джереми Дронфилд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев с идентификатором 21615010 составляет 279.00 руб.Дебора Макдональд, Джереми Дронфилд Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика

Электронная книга Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21615010:

 

Русская аристократка баронесса Мура Будберг – шпионка, искательница приключений, харизматичная соблазнительница, любовница двух крупнейших писателей XX века, родилась для того, чтобы потворствовать своим желаниям и получать удовольствие от жизни. Мужчины сходили по ней с ума, но ее главной любовью стал британский дипломат и тайный агент Роберт Брюс Локарт, ради него она была готова пожертвовать всем. Эта увлекательно изложенная, правдивая история о страсти, шпионаже, обмане и предательстве – первая биография Муры Будберг, в которой использованы все прежде не исследованные письма, дневники и документы, имевшие отношение к жизни этой необыкновенной женщины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дебора Макдональд, Джереми Дронфилд в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме шпионы, шпионаж, секретные агенты, биографическая проза, знаменитые женщины, Дебора Макдональд, Джереми Дронфилд.

Можно читать Очень опасная женщина. Из Москвы в Лондон с любовью, ложью и коварством: биография шпионки, влюблявшей в себя гениев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.