Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия

Книга Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия из серии , созданная Геннадий Соколов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия с идентификатором 25018383 составляет 299.00 руб.Геннадий Соколов Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25018383:

 

26 рассказов об удивительных исторических расследованиях, проведенных автором за последние 30 лет. Что связывает пропавшую в 1940 году корону королевы всех бельгийцев Елизаветы и генерала Серова, который более 10 лет руководил КГБ и ГРУ. Был ли глава ВМФ и ВМС Великобритании адмирал лорд Маунтбаттен ценным агентом советской разведки «Адмиралом»? Из-за чего в ноябре 1991 года при загадочных обстоятельствах погибли супершпион четырех крупнейших разведок мира миллиардер Роберт Максвелл и три офицера КГБ, которые поддерживали с ним связь. Возможная «шпионская» причина смерти в марте 2013 года олигарха Бориса Березовского…

Электронная книга из серии Разведка и контрразведка автор(-ы) Геннадий Соколов в жанре Биографии и Мемуары, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме спецслужбы, историческое расследование, КГБ, политические интриги, книги о разведчиках, Геннадий Соколов.

Можно читать Шпионаж и политика. Тайная хрестоматия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.