Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков

Книга Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков из серии , созданная Ральф Пейн-Галлвей, может относится к жанру Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков с идентификатором 45319219 составляет 144.00 руб.Ральф Пейн-Галлвей Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков в жанре Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика

Электронная книга Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45319219:

 

Эта книга видного английского ученого и историка является второй составной частью его «Книги арбалетов» и расскажет об осадных машинах, использовавшихся в древние времена и в Средневековье для стрельбы большими камнями и стрелами. Третьей составной частью его работы является исследование о турецких и других восточных луках.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ральф Пейн-Галлвей в жанре Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические исследования, исторические факты, история оружия, иллюстрированное издание, Ральф Пейн-Галлвей.

Можно читать Книга арбалета – 2. Осадные машины древности и средних веков ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 144.00 руб.