Бункер

Книга Бункер из серии , созданная Сергей Журавлёв, может относится к жанру Боевики: Прочее, Боевое фэнтези, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Бункер с идентификатором 43447660 составляет 0 руб.Сергей Журавлёв Бункер в жанре Боевики: Прочее, Боевое фэнтези, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Бункер

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43447660:

 

Пожалуй, каждый читающий эти строки сейчас сидит дома, в теплой комнате, в удобном кресле и даже не думает о том, насколько непрочен мир, установившийся на Земле в последние десятилетия. Во многом это – заслуга политиков ядерных держав. Но что, если… А вдруг они допустят ошибку?! Тогда все наше бытие в одночасье скатится в Тартарары. И сей роман описывает в красках именно такой возможный исход событий. Согласитесь, гораздо лучше читать, чем переживать все на собственной шкуре… Так что смелее делай свой выбор, друг. Книга не дописана, главы выходят по мере написания и редакции. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Журавлёв в жанре Боевики: Прочее, Боевое фэнтези, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме ядерная война, постапокалипсис, ФСБ, приключенческие боевики, роман-катастрофа, Сергей Журавлёв.

Можно читать Бункер ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.