Армия шутит. Антология военного юмора

Книга Армия шутит. Антология военного юмора из серии , созданная Валерий Шамбаров, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Армия шутит. Антология военного юмора с идентификатором 24918512 составляет 229.00 руб.Валерий Шамбаров Армия шутит. Антология военного юмора в жанре Военное дело, спецслужбы, Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Армия шутит. Антология военного юмора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24918512:

 

Самые веселые и жизнерадостные люди на свете – это не юмористы, не студенты, не одесситы. Это русские военные. Они шутят всегда и везде, в любой ситуации, даже когда совсем худо и остается только позубоскалить над своим положением. Известный писатель Валерий Шамбаров, долгое время прослуживший в армии и до сих пор сотрудничающий с военными структурами, представляет читателю книгу баек, шуток, юмора и фольклорных перлов, собранных и записанных им по ходу службы.

Электронная книга из серии Юмор – это серьезно автор(-ы) Валерий Шамбаров в жанре Военное дело, спецслужбы, Юмор: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военные мемуары, армейские байки, Валерий Шамбаров.

Можно читать Армия шутит. Антология военного юмора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.