Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2

Книга Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2 из серии , созданная Виталий Лозовский, может относится к жанру Руководства, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2 с идентификатором 31382816 составляет 129.00 руб.Виталий Лозовский Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2 в жанре Руководства, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31382816:

 

В продолжении книги основанной на личном опыте 12 тюрем, автор рассказывает о способах связи в тюрьме, шмонах, этапах и нацболах. Татуировки – что можно, а от чего лучше воздержаться. Как общаться с гопниками и основные заповеди арестанта. Как сохранить здоровье и лечиться тем, что есть в камере. Понятия воровские, людские, гадские, немного об их истории, философии и противоречивости. Шары, шпалы и прочие усовершенствования мужских членов. Отдельно собраны советы как вести себя в случае ареста и первого контакта с правоохранительной системой.Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Лозовский в жанре Руководства, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме самосовершенствование, Самиздат, выживание, духовное развитие, тюрьма, Виталий Лозовский.

Можно читать Как выжить и провести время с пользой в тюрьме. Часть 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.