Исламский фактор для США, Европы и России

Книга Исламский фактор для США, Европы и России из серии , созданная Сергей Кривошеев, может относится к жанру Политика, политология, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Исламский фактор для США, Европы и России с идентификатором 31183209 составляет 49.90 руб.Сергей Кривошеев Исламский фактор для США, Европы и России в жанре Политика, политология, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Исламский фактор для США, Европы и России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31183209:

 

России не следует никак реагировать на идущий сегодня процесс «исламизации Европы». Было бы самоубийственным как-то поддерживать в этой ситуации католицизм (когда сами этнические французы или немцы начинают все более принимать ислам), чье банкротство перед лицом «секулярного мира» очевидно (а ислам уж никак не банкрот). Гипотетически «исламская Европа» могла бы даже скорее стать геополитическим союзником России, чем любая другая – и католическая, и современная секулярная.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Кривошеев в жанре Политика, политология, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Россия, Самиздат, исламская культура, США, современная Европа, Сергей Кривошеев.

Можно читать Исламский фактор для США, Европы и России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.