Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России

Книга Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру История, Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России с идентификатором 17071402 составляет 90.00 руб. Коллектив авторов Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России в жанре История, Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17071402:

 

Данное издание представляет собой своеобразный «пилотный проект» Изборского клуба и издательства «Книжный мир». Это результат работы большой группы военных и гражданских экспертов, в число которых входят Александр Проханов, Леонид Ивашов, Михаил Делягин, Геннадий Малинецкий, Александр Нагорный, Максим Калашников, Владислав Шурыгин и другие. Книга посвящена проблемам обороноспособности России в XXI веке и представляет интерес для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре История, Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме современная Россия, армия, вооруженные силы, Коллектив авторов.

Можно читать Завтра война! Вооруженные силы и военная реформа в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.00 руб.