Военно-стратегические заметки

Книга Военно-стратегические заметки из серии , созданная Александр Суворов, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Военно-стратегические заметки с идентификатором 5814938 составляет 89.90 руб.Александр Суворов Военно-стратегические заметки в жанре Военное дело, спецслужбы, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Военно-стратегические заметки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5814938:

 

А. В. Суворов был уникальным человеком для своего времени. Он стал великим полководцем благодаря только своему таланту и характеру. «Слуга царю, отец солдатам» – его любили солдаты, но считали чудаком. Суворов избегал комфорта, вел полубивачную жизнь, спал на сене, носил даже в холода самую легкую одежду, не ходил, а бегал, не ездил, а скакал, постоянно находился в движении.

Генералиссимус в течение своей долголетней военной карьеры ни разу не был побежден.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Суворов в жанре Военное дело, спецслужбы, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, знаменитые полководцы, теория военного искусства, наставления, Александр Суворов.

Можно читать Военно-стратегические заметки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.