Пуля для адмирала Кетлинского

Книга Пуля для адмирала Кетлинского из серии , созданная Владимир Шигин, может относится к жанру История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пуля для адмирала Кетлинского с идентификатором 21200783 составляет 48.00 руб.Владимир Шигин Пуля для адмирала Кетлинского в жанре История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пуля для адмирала Кетлинского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21200783:

 

Книга известного российского писателя-мариниста капитана 1 ранга В. Шигина посвящена событиям Первой Мировой войны и 1917–1918 годов на русском Севере. В центре книги личность незаурядного флотского офицера контр-адмирала К.Ф. Кетлинского. До настоящего времени имя Кетлинского окружено завесой умолчания. И сегодня историки яростно спорят о роли Кетлинского в событиях 1917 года в Мурманске. Завесой тайны окружена и трагическая смерть контр-адмирала, как и предшествующая ей попытка взрыва крейсера «Аскольд» в Тулоне, имевшая трагические последствия для судьбы героя книги.

Электронная книга из серии Жизнь замечательных моряков автор(-ы) Владимир Шигин в жанре История, Военное дело, спецслужбы, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, история флота, военно-морской флот, русский флот, русские адмиралы, русские офицеры, Владимир Шигин.

Можно читать Пуля для адмирала Кетлинского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 48.00 руб.