Битва за Гуадалканал

Книга Битва за Гуадалканал из серии , созданная Александр Прищепенко, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Битва за Гуадалканал с идентификатором 3901775 составляет 14.99 руб.Александр Прищепенко Битва за Гуадалканал в жанре Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Битва за Гуадалканал

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3901775:

 

После сражения у атолла Мидуэй в боевых действиях на Тихом океане наступила оперативная пауза: существенно изменилось соотношение сил, и обе стороны приступили к корректировке своих планов. Японским авианосцам – двум эскадренным («Сёкаку» и «Дзуйкаку»), четырем легким («Рюдзё», «Хийо», «Дзуйхо» и «Дзуньё») и одному учебному («Хосё») – теперь противостояли три эскадренных («Энтерпрайз», «Саратога», «Хорнет») и один легкий авианосец «Уосп» США. Следствием примерного равенства авианосных сил было вынужденное ограничение императорским флотом масштаба операций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Прищепенко в жанре Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме очерки, Вторая мировая война, морские сражения, авианосцы, тихоокеанская кампания, Александр Прищепенко.

Можно читать Битва за Гуадалканал ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.