Хадисы о пророке Мухаммеде

Книга Хадисы о пророке Мухаммеде из серии , созданная Ирина Бурова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Хадисы о пророке Мухаммеде с идентификатором 8600777 составляет 200.00 руб.Ирина Бурова Хадисы о пророке Мухаммеде в жанре Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты

Электронная книга Хадисы о пророке Мухаммеде

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8600777:

 

Хадисы – священные предания о жизни, чудесах и поучениях пророка Мухаммеда, являются одной из главных культурных ценностей исламского мира. Это не только заповеди для мусульман, желающих жить по Сунне, это мудрость, адресованная всему человечеству. В нашем сборнике хадисы представлены в литературной обработке, без иснадов и ритуальных фраз, чтобы облегчить читателю восприятие старинных текстов. Свою главную задачу составитель видел в том, чтобы привлечь внимание современников к боговдохновенной, гениальной личности пророка Мухаммеда, поразить их широтой его кругозора, четкостью проповедовавшихся им этических принципов и тем самым приблизить к пониманию подлинного духа ислама.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Бурова в жанре Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исламская культура, священные тексты, Ирина Бурова.

Можно читать Хадисы о пророке Мухаммеде ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.