Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин

Книга Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин из серии , созданная Татьяна Ситникова, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин с идентификатором 3148555 составляет 69.90 руб.Татьяна Ситникова Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3148555:

 

В сборнике собраны афоризмы, цитаты, высказывания известных женщин. Это писательницы, журналистки, актрисы, политики. Все они, без исключения, красивы и талантливы. Уже сама способность мыслить и высказываться афоризмами – показатель незаурядной и талантливой личности. Выбранные высказывания – тонкие наблюдения, отражающие взгляд женщины на внутренний и окружающий мир, в том числе и на различных его представителей. Остроумные, меткие, глубокие афоризмы говорят о потрясающей женской интуиции, оригинальности и яркости женского ума, исключительной наблюдательности и мудрости. Сборник содержит статьи о жизни и творчестве знаменитых женщин и заканчивается подборкой мужских высказываний лишь для того, чтобы картина окружающего женщину мира получилась завершенной.

Электронная книга из серии Дары мудрых автор(-ы) Татьяна Ситникова в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, известные женщины, жизненный опыт, Татьяна Ситникова.

Можно читать Афоризмы, мудрые мысли, цитаты знаменитых женщин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.