Стена

Книга Стена из серии , созданная Андрей Дробот, может относится к жанру Поэзия, Современная русская литература, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Стена с идентификатором 40487693 составляет 49.90 руб.Андрей Дробот Стена в жанре Поэзия, Современная русская литература, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Стена

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40487693:

 

Эта книга о человеке, о том, на чем держится его власть,что властвует над ним, о стремлениях человеческих и о том, чем эти стремления подменяются. О вечном желании высших умов увидеть в человеке человека и о том, как все эти желания многие тысячелетия остаются лишь желаниями. Эта книга об увлечении богатствами земными и пренебрежении небесными при лукавом воспевании богатств небесных. Эта книга в некотором роде о непреодолимой стене, стоящей перед человеком, которую он не в силах преодолеть из-за своей природной смертности и постоянной обновляемости, когда каждый начинает жизнь с чистого листа. В книге использованы фотографии автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Дробот в жанре Поэзия, Современная русская литература, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме афоризмы, Самиздат, веселые рассказы, свободомыслие, критическое мышление, Андрей Дробот.

Можно читать Стена ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.