Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской

Книга Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской из серии , созданная Фаина Раневская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской с идентификатором 12725354 составляет 349.00 руб.Фаина Раневская Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12725354:

 

ТРИ БЕСТСЕЛЛЕРА ОДНИМ ТОМОМ. Самое полное издание воспоминаний, острот и афоризмов великой актрисы. Так говорила Раневская:

«Красота – страшная сила. И с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»

«Не найти такой задницы, через которую мы бы уже чего-то не сделали».

«Если жизнь повернулась к тебе ж…пой – дай ей пинка под зад!»

«Живу с высоко поднятой головой. А как иначе, если по горло в г…вне?»

Но эта книга – больше, чем собрание неизвестных острот, анекдотов и афоризмов заслуженной матерщинницы и народной насмешницы Советского Союза, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела высмеять наповал, чьи забористые шутки сразу становились «крылатыми», а нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор. Это еще и исповедь великой трагической актрисы, которая всю жизнь вынуждена была носить шутовскую маску и лишь наедине с собой могла смеяться до слез, сквозь слезы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Фаина Раневская в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, юмор, высказывания великих людей, знаменитые актрисы, свидетели эпохи, Фаина Раневская.

Можно читать Наедине с собой. Исповедь и неизвестные афоризмы Раневской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.