Словарь эпитетов И.С.Тургенева

Книга Словарь эпитетов И.С.Тургенева из серии , созданная Анатолий Бесперстых, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Словари. Стоимость электронной книги Словарь эпитетов И.С.Тургенева с идентификатором 24630176 составляет 45.00 руб.Анатолий Бесперстых Словарь эпитетов И.С.Тургенева в жанре Афоризмы и цитаты, Словари

Электронная книга Словарь эпитетов И.С.Тургенева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24630176:

 

Словарь эпитетов И. С. Тургенева (по роману «Отцы и дети») систематизирует и даёт описание около 2000 эпитетов, выраженных прилагательными, причастиями и существительными (приложениями). Каждое значение эпитета иллюстрируется цитатами из романа «Отцы и дети», включая и варианты из разных редакций этого произведения. Большинство цитат дано в развёрнутом виде, что позволит читателю по достоинству оценить красоту, лаконичность и образность языка великого писателя, а преподавателям русского языка использовать их как практический материал в своей работе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Бесперстых в жанре Афоризмы и цитаты, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские писатели, творческое наследие, высказывания великих людей, анализ художественных произведений, Анатолий Бесперстых.

Можно читать Словарь эпитетов И.С.Тургенева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 45.00 руб.