Природы краса

Книга Природы краса из серии , созданная Анатолий Санжаровский, может относится к жанру Культурология, Старинная литература: прочее, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Природы краса с идентификатором 169657 составляет 24.95 руб.Анатолий Санжаровский Природы краса в жанре Культурология, Старинная литература: прочее, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Природы краса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 169657:

 

Перед вами книга, на создание которой у московского писателя Анатолия Санжаровского ушло сорок семь лет. Долго и скрупулёзно собирал он русские народные пословицы, поговорки, присловья, скороговорки, приметы, загадки о лесе и его обитателях, о природе. Собранная народная мудрость учит любви и бережному отношению к лесу, ко всему живущему в нём, к родной природе. Книга выпускается в Год экологии, которым указом президента объявлен в России 2017 год.

Книга адресована всем, кто любит природу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Санжаровский в жанре Культурология, Старинная литература: прочее, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русская природа, загадки, народные приметы, русский фольклор, народная мудрость, устное народное творчество, скороговорки, Анатолий Санжаровский.

Можно читать Природы краса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 24.95 руб.