На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания

Книга На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания из серии , созданная Марк Твен, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания с идентификатором 25096871 составляет 229.00 руб.Марк Твен На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика

Электронная книга На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25096871:

 

Марк Твен известен прежде всего романами «Приключения Тома Сойера» и «Приключения Гекльберри Финна». Сам же писатель не хотел быть только хроникером Миссисипи и эпохи золотой лихорадки – он метил выше. Еще его знали как юмориста и остроумного лектора: многочисленные аудитории в Нью-Йорке, Лондоне, Берлине, Вене, Мельбурне, Калькутте буквально покатывались со смеху от его шуток и острот. Помимо всего прочего, Марк Твен был критиком общества и своего рода философом. Мудрые и ироничные высказывания Марка Твена исполнены глубокого смысла, они утешают, повышают настроение и мотивируют.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марк Твен в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, выдающиеся писатели, мудрые изречения, зарубежные писатели, Марк Твен.

Можно читать На небесах юмора нет. Афоризмы, цитаты, высказывания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.