Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления

Книга Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления из серии , созданная Ирина Булгакова, может относится к жанру Религиозные тексты, Религия: прочее, Словари, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления с идентификатором 40736386 составляет 149.00 руб.Ирина Булгакова Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления в жанре Религиозные тексты, Религия: прочее, Словари, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40736386:

 

В этой книге вы сможете прочесть избранные наставления самых известных и наиболее почитаемых оптинских старцев и обязательно найдете нечто важное для себя, дорогое для души и сердца. В выборку попали только самые важные и полезные советы, которые помогут в жизни, облегчат будни, сделают теплее тихие вечера. Книга допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Электронная книга из серии Православная библиотека автор(-ы) Ирина Булгакова в жанре Религиозные тексты, Религия: прочее, Словари, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме духовная мудрость, духовные наставления, путь к Богу, христианская жизнь, православные святые, Ирина Булгакова.

Можно читать Духовный цветник оптинских старцев. Избранные наставления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.