Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев

Книга Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев из серии , созданная Сергей Милов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты, Словари, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев с идентификатором 9306948 составляет 38.50 руб.Сергей Милов Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев в жанре Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты, Словари, Религиозные тексты

Электронная книга Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9306948:

 

Данная работа представляет собой сборник изречений преподобных Оптинских старцев о молитве, взятых из их творений. В своих творениях преподобные отцы оптинские учат нас важность молитвы для спасения человека, отмечают те условия, при которых она совершается наиболее благоприятно, а также показывают духовные уровни молитвенного пути к Богу. Те советы, поучения, наставления, которые они давали своим современникам, важны и актуальны и в наши дни. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Милов в жанре Афоризмы и цитаты, Религиозные тексты, Словари, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме сила молитвы, духовные наставления, основы вероучения, Сергей Милов.

Можно читать Да исправится молитва моя. По творениям преподобных Оптинских старцев ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 38.50 руб.