Записки социальной психопатки

Книга Записки социальной психопатки из серии , созданная Фаина Раневская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Записки социальной психопатки с идентификатором 6449714 составляет 249.00 руб.Фаина Раневская Записки социальной психопатки в жанре Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Записки социальной психопатки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449714:

 

«Чтобы получить признание – надо, даже необходимо, умереть» – говорила Фаина Георгиевна Раневская. Надо, но не ей. Она никогда не стеснялась в выражениях. Остроумие Раневской сродни рефлексу – оно непроизвольное.

Среди сотни книг о Фаине Раневской – в этих «Записках…» собраны не только ее лучшие афоризмы и цитаты, которые складываются в полноценную историю ее жизни, но и воспоминания о самых известных людях той эпохи: Анне Ахматовой, с которой Раневская вместе пережила эвакуацию, Ростиславе Плятте, Ольге Аросевой и многих, многих других…

Электронная книга из серии автор(-ы) Фаина Раневская в жанре Биографии и Мемуары, Юмористическая проза, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, биографии артистов, остроты, знаменитые актрисы, курьезы, Фаина Раневская.

Можно читать Записки социальной психопатки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.