Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи.

Книга Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи. из серии , созданная  Сборник, Джой. А. Палмер, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи. с идентификатором 48588008 составляет 246.40 руб. Сборник, Джой. А. Палмер Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи. в жанре Зарубежная публицистика, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48588008:

 

В этом уникальном сборнике выдающиеся деятели в области образования в доступной и сжатой форме рассказывают о великих личностях прошлого, чьи взгляды оказали влияние на сферу образования. Книга охватывает период от 500 года до н. э. до начала XX века. Среди персонажей очерков – Блаженный Августин, Джон Дьюи, Махатма Ганди, Иммануил Кант, Мария Монтессори, Платон, Жан-Жак Руссо, Мэри Уолстоункрафт, Дезидерий Эразм Роттердамский и др. В каждом эссе содержатся ключевая биографическая информация, краткий обзор принципиальных достижений и занятий героя очерка, оценка его вклада, перечень основных работ и предложения по дальнейшему чтению. В сочетании с книгой «Пятьдесят современных мыслителей об образовании. От Пиаже до наших дней» эта книга полезна всем, кто интересуется образованием и педагогикой.

Электронная книга из серии Библиотека журнала «Вопросы образования» автор(-ы) Сборник, Джой. А. Палмер в жанре Зарубежная публицистика, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме мудрые изречения, великие мыслители, великие философы, развитие образования, история образования, Сборник, Джой. А. Палмер.

Можно читать Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 246.40 руб.