Великий секрет власти. Цитатник для руководителя

Книга Великий секрет власти. Цитатник для руководителя из серии , созданная С. Макаренков, может относится к жанру О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Великий секрет власти. Цитатник для руководителя с идентификатором 27428092 составляет 149.00 руб.С. Макаренков Великий секрет власти. Цитатник для руководителя в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Великий секрет власти. Цитатник для руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27428092:

 

Перед вами уникальный сборник высказываний выдающихся бизнесменов, финансистов, политиков на тему проигрышей, успехов, репутации. Их опыт, знания, талант, сконцентрированные в хлестких, легких и просто умных мыслях и замечаниях, несомненно, вдохновят вас на новые проекты и начинания, помогут решить многие проблемы и по-новому взглянуть на ваш бизнес.

Автор предисловия С. М. Макаренков.

Электронная книга из серии Стратегия лидера автор(-ы) С. Макаренков в жанре О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, советы профессионалов, личный опыт, эффективное руководство, бизнес и предпринимательство, С. Макаренков.

Можно читать Великий секрет власти. Цитатник для руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.