Большая книга мудрости победителей

Книга Большая книга мудрости победителей из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Большая книга мудрости победителей с идентификатором 27062790 составляет 299.00 руб. Сборник Большая книга мудрости победителей в жанре Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары

Электронная книга Большая книга мудрости победителей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27062790:

 

Эта книга адресована не только тем, кто интересуется прошлым, но и всем, кто ищет достойный пример и источник вдохновения для собственных побед в повседневной жизни. Здесь собраны истории самых разных победителей, среди которых княгиня Ольга, Сулейман Великолепный, Федор Ушаков, Бетховен, Сергей Королев, Махатма Ганди, Дональд Трамп и многие другие. Одни покоряли сердца людей своим мастерством художника, музыканта, смелостью первопроходца, другие одержали победу над пространством и земным притяжением. Третьи победили зло не ответной агрессией, а терпимостью и милосердием… Всех их объединяет одно: они начали с самой важной победы – победы над собой, над собственными страхами и неуверенностью. «Большая книга мудрости победителей» станет достойным мотивирующим подарком для тех, кто восхищается силой духа, энергией, стойкостью и удачей победителей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Афоризмы и цитаты, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме известные люди, выдающиеся личности, история побед, Сборник.

Можно читать Большая книга мудрости победителей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.