Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник)

Книга Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник) из серии , созданная Нассим Николас Талеб, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник) с идентификатором 4234345 составляет 379.00 руб.Нассим Николас Талеб Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник) в жанре Зарубежная публицистика, Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4234345:

 

За одно только последнее десятилетие человечество пережило ряд тяжелейших катастроф, потрясений и катаклизмов, не укладывающихся в рамки самых фантастических предсказаний. Выпускник Сорбонны и нью-йоркский финансовый гуру Нассим Талеб называет такие непрогнозируемые события Черными лебедями. Он убежден: именно они дают толчок как истории в целом, так и существованию каждого отдельного человека.

И чтобы преуспеть, надо быть к ним готовыми. Сразу после выхода “Черного лебедя” автор блестяще продемонстрировал свою “не-теорию” на практике: на фоне финансового кризиса компания Талеба заработала (а не потеряла!) для инвесторов полмиллиарда долларов. Но его труд – не учебник по экономике. Это размышления незаурядного человека о жизни и о том, как найти в ней свое место.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нассим Николас Талеб в жанре Зарубежная публицистика, Философия, Социология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме анализ рисков, мировой бестселлер, исторические события, непредсказуемость, Нассим Николас Талеб.

Можно читать Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.