Чему я могу научиться у Илона Маска

Книга Чему я могу научиться у Илона Маска из серии , созданная Ольга Соломатина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Илона Маска с идентификатором 44991613 составляет 149.00 руб.Ольга Соломатина Чему я могу научиться у Илона Маска в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика

Электронная книга Чему я могу научиться у Илона Маска

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44991613:

 

Илон Маск – предприниматель, инженер и изобретатель, а кроме того, великий мечтатель и человек, который не просто рвется к богатству, а ищет ответы на главные вопросы человечества. Например, руководит программой колонизации Марса. И пока все его самые невероятные мечты сбываются. Книга расскажет детям правдивую историю супергероя, которым может стать любой ребенок! Ведь именно Маск стал прообразом Тони Старка – Железного Человека из фильмов Marvel. Нужно только каждый день становиться немного лучше и превращать свои мечты в цели.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Соломатина в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, как достичь цели, иллюстрированное издание, мотиваторы, Ольга Соломатина.

Можно читать Чему я могу научиться у Илона Маска ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.