Чему я могу научиться у Опры Уинфри

Книга Чему я могу научиться у Опры Уинфри из серии , созданная Фредрик Колтинг, Мелисса Медина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Чему я могу научиться у Опры Уинфри с идентификатором 48507592 составляет 149.00 руб.Фредрик Колтинг, Мелисса Медина Чему я могу научиться у Опры Уинфри в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика

Электронная книга Чему я могу научиться у Опры Уинфри

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48507592:

 

Опра Уинфри – одна из самых успешных и влиятельных мировых знаменитостей. Она прошла непростой путь из сельской глуши до эфиров на топовых каналах США и собственного телевидения. Но даже будучи на вершине успеха, Опра осталась верна своей главной цели – нести добро в мир.

В этой иллюстрированной биографии авторы показывают новому поколению ребят, что и им тоже под силу создать жизнь своей мечты, главное – верить в себя и ставить большие цели.

Электронная книга из серии Уроки из жизни автор(-ы) Фредрик Колтинг, Мелисса Медина в жанре Биографии и Мемуары, Управление, подбор персонала, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, как достичь цели, иллюстрированное издание, мотиваторы, Фредрик Колтинг, Мелисса Медина.

Можно читать Чему я могу научиться у Опры Уинфри ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.