Уинстон Черчилль: Власть воображения

Книга Уинстон Черчилль: Власть воображения из серии , созданная Франсуа Керсоди, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Уинстон Черчилль: Власть воображения с идентификатором 9740421 составляет 449.00 руб.Франсуа Керсоди Уинстон Черчилль: Власть воображения в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Уинстон Черчилль: Власть воображения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9740421:

 

В книге известного современного французского исследователя Ф. Керсоди во всех подробностях прослежен жизненный путь У. Черчилля, оставившего неизгладимый след в мировой истории. На великолепной документальной основе (это меморандумы, деловая и личная переписка, мемуары и многое другое) автор создает запоминающийся образ одного из самых выдающихся политиков и государственных деятелей XX века и неординарного человека с присущими ему характерными чертами. Книга будет интересна широкому кругу читателей и особенно тем, кого не оставляют равнодушными судьбоносные повороты, происходящие в истории благодаря историческим личностям.

Электронная книга из серии Новая версия автор(-ы) Франсуа Керсоди в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, политические лидеры, биографии политиков, знаменитые политики, историческая публицистика, Уинстон Черчилль, Франсуа Керсоди.

Можно читать Уинстон Черчилль: Власть воображения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 449.00 руб.