Стив Джобс

Книга Стив Джобс из серии , созданная Уолтер Айзексон, может относится к жанру Зарубежная публицистика, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Стив Джобс с идентификатором 2691335 составляет 379.00 руб.Уолтер Айзексон Стив Джобс в жанре Зарубежная публицистика, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары

Электронная книга Стив Джобс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2691335:

 

В основу этой биографии легли беседы с самим Стивом Джобсом, а также с его родственниками, друзьями, врагами, соперниками и коллегами. Джобс никак не контролировал автора. Он откровенно отвечал на все вопросы и ждал такой же честности от остальных. Это рассказ о жизни, полной падений и взлетов, о сильном человеке и талантливом бизнесмене, который одним из первых понял: чтобы добиться успеха в XXI веке, нужно соединить креативность и технологии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уолтер Айзексон в жанре Зарубежная публицистика, О бизнесе популярно, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Apple, Стив Джобс, биографии бизнесменов, воспоминания, Уолтер Айзексон.

Можно читать Стив Джобс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.