Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины

Книга Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины из серии , созданная Софи Аскиноф, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины с идентификатором 17104191 составляет 149.00 руб.Софи Аскиноф Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика

Электронная книга Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17104191:

 

Книга профессора Сорбонны Софи Аскиноф посвящена малоизученной теме: жизни и деятельности французской колонии Москвы накануне и во время Отечественной войны 1812 года. Кто были эти люди по своему происхождению, каким занятиям посвятили себя в российской столице, как оказались в ней? Как они встретили войну между Францией и Россией, какими были их отношения с российским правительством и французскими оккупационными властями, как пережили и всем ли удалось пережить «грозу 1812 года»? Ответы на эти и многие другие вопросы дает книга «Московские французы в 1812 году», выпуск которой приурочен к 200-летнему юбилею войны 1812 года. Книга выходит одновременно во Франции и в России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Софи Аскиноф в жанре Биографии и Мемуары, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Отечественная война 1812 года, история Москвы, воспоминания и мемуары, Софи Аскиноф.

Можно читать Московские французы в 1812 году. От московского пожара до Березины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.