Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца

Книга Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца из серии , созданная Мод Жульен, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца с идентификатором 48723066 составляет 199.00 руб.Мод Жульен Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары

Электронная книга Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48723066:

 

В 1936 году 34-летний француз Луи Дидье совершил самую выгодную в своей жизни сделку. Он «купил» у бедного шахтера его младшую, шестилетнюю дочь Жанин. Луи воспитал себе жену, чтобы она родила ему прекрасную белокурую дочь, которая должна была стать сверхчеловеком…

Электронная книга из серии автор(-ы) Мод Жульен в жанре Биографии и Мемуары, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме детство, реальные истории, женские судьбы, насилие в семье, взросление, жизненные трудности, психологические травмы, Мод Жульен.

Можно читать Рассказ дочери. 18 лет я была узницей своего отца ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.