Пройти сквозь стены. Автобиография

Книга Пройти сквозь стены. Автобиография из серии , созданная Марина Абрамович, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Пройти сквозь стены. Автобиография с идентификатором 48749618 составляет 349.00 руб.Марина Абрамович Пройти сквозь стены. Автобиография в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика

Электронная книга Пройти сквозь стены. Автобиография

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48749618:

 

Автобиография Марины Абрамович – это вербальное высказывание, дышащее такой же силой и бесстрашием, как и ее в основном невербальные художественные перформансы. Она с присущим ей сухим юмором рассказывает о детстве и юности, которые прошли под жестким контролем авторитарной матери, о своем искусстве, пронизанном неисчерпаемым любопытством и желанием познать людей. Центральная часть книги посвящена ее отношениям и коллаборации с художником Улаем – отношениям, которые после 12 лет завершились совместным зрелищным перформансом на Великой Китайской стене.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Абрамович в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме воспоминания и мемуары, современное искусство, современные художники, перформанс, Марина Абрамович.

Можно читать Пройти сквозь стены. Автобиография ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.