Политические устремления Юлиуса Эволы

Книга Политические устремления Юлиуса Эволы из серии , созданная Х. Хансен, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Политические устремления Юлиуса Эволы с идентификатором 42341876 составляет 176.00 руб.Х. Хансен Политические устремления Юлиуса Эволы в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика

Электронная книга Политические устремления Юлиуса Эволы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42341876:

 

Первая политическая биография знаменитого итальянского мыслителя на русском языке. Автор, известный австрийский исследователь творчества Ю. Эволы, планомерно обращается ко всем периодам жизни философа на фоне обширной панорамы исторических, политических, культурных событий первой половины XX века. Он подробно останавливается на «беспокойной» теме отношений мыслителя с фашизмом и национал-социализмом, в рамках которой большинство досужих интерпретаторов не только со стороны либералов, но и из традиционалистского лагеря упускают наиважнейшую компоненту – Трансцендентное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Х. Хансен в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме известные мыслители, Х. Хансен.

Можно читать Политические устремления Юлиуса Эволы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.